Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге увеличилось количество регистрируемых браков

Согласно информации Петростат, в текущем году улучшились показатели вступления жителей города в браки. Так, если в начале прошлого года на каждую 1 000 человек приходилось 5,6 зарегистрировавшихся, то теперь это значение приблизилось к 6,0 единицам.

Согласно информации Петростат, в текущем году улучшились показатели вступления жителей города в браки. Так, если в начале прошлого года на каждую 1 000 человек приходилось 5,6 зарегистрировавшихся, то теперь это значение приблизилось к 6,0 единицам. Эта положительная динамика некоторым образом указывает на выход населения Санкт-Петербурга из кризисного состояния, заставившего граждан отложить походы в ЗАГСы на некоторое время. Кроме того, стоит отметить тот факт, что тотально занятым людям стало легче находить свои вторые половинки, ведь в последнее время на просторах Интернета появилось немало ресурсов, способствующих установлению именно серьезных, а не мимолетных отношений.

Одним из лидеров рейтингов популярности площадок для знакомств считается LinkYou, позволяющая находить спутников жизни по интересам. Преимущественно ставка делается на профессиональный уклон участников сайта, но также можно подбирать друзей и будущих супругов по национальности, вероисповеданию. Такой подход к организации знакомств помогает увеличивать шансы на успех общения в перспективе, ведь не секрет, что гораздо проще поддерживать отношения людям, имеющим что-то общее. Полные противоположности хотя и сходятся друг с другом, но редко и обычно ненадолго.

Еще одним заслуживающим внимания ресурсом является Teamo, где учитывается психологическая совместимость участников проекта друг с другом. Здесь, прежде чем начать пользоваться услугами сайта, каждый человек должен пройти небольшое тестирование. В течение 10-15 минут следует ответить на 27 вопросов, по которым составляется достаточно развернутый психологический портрет. Далее на основании этого анкетирования система сама подбирает несколько подходящих кандидатур, с которыми стоит познакомиться поближе. Правда, здесь необходимо приготовиться к тому, что для полноценного участия в жизни площадки и ее пользователей придется выложить некоторую денежную сумму для открытия премиум-аккаунта. Такой момент может не понравиться лишь легкомысленным особам, мечтающим слегка развлечься на портале, а для серьезных граждан он, напротив, вполне обоснован, поскольку дает дополнительные гарантии встречи исключительно с людьми, настроенными на поиск второй половинки. Ведь не секрет, что к материальному подкреплению своих интересов готовы те, кто нацелен на реальные перспективы, а не на легкий флирт.

Закрыть