Яндекс.Метрика

Игру "Зенит"-"Терек" покажут «Матч ТВ» и «Наш футбол"

Матч 27-го тура РФПЛ «Зенит» — «Терек», который будет сыгран 7 мая в Санкт-Петербурге, матч покажут в России и еще пяти странах мира: Австрии, Германии, на Кипре, в Словении и Швейцарии.

Матч 27-го тура РФПЛ «Зенит» — «Терек», который будет сыгран 7 мая в Санкт-Петербурге, матч покажут в России и еще пяти странах мира: Австрии, Германии, на Кипре, в Словении и Швейцарии.

Российские болельщики смогут увидеть игру в прямом эфире на телеканалах "Матч ТВ" и "Наш футбол". Встреча пройдет на новом стадионе "Санкт-Петербург".

"Зенит" призывает болельщиков, которые собираются присутствовать на матче, отказаться от использования личных автомобилей. На новую арену на Крестовском острове можно попасть от станции метро «Крестовский остров», по пешеходному Яхтенному мосту через Большую Невку, а также бесплатными автобусами-шаттлами. Перед матчем "Зенит" - "Терек" их выделено 120 штук.

Как писал "ПД", движение таких автобусов будет открыто с 16 часов. Маршрут S2 поедет от Московского вокзала до автостанции "Крестовский остров",  туда же отправятся S3 от ст. метро "Петроградская" и  S4 от ст.м. "Выборгская", S6 проследует от ст. метро "Чкаловская" до Морского пр.

Перед матчем впервые будут протестированы маршруты для любителей футбола, которые прибудут в Петербург самолетами. С 15:00 из аэропорта Пулково начнет курсировать автобус S1 до пл. Восстания, а с 16:00 - автобусам S10, который довезет до пересечения Северной дороги и пр. Рюхина.

Развезут фанатов и после матча. С 21.00 автобусы маршрутов S3, S4, S6 довезут болельщиков до станций метро  "Петроградская", "Выборгская" и "Чкаловская" соответственно.  

Автобусы S1 от пл. Восстания и S10 от Северной дороги доставят зрителей завершившегося матча до Пулково. 

На улицах Крестовского острова будет ограничено движение и запрещена остановка, а автомобили, нарушившие правила, придется эвакуировать. 

Закрыть