Яндекс.Метрика

Молодежь Колпинского района поблагодарили за участие в Дне благоустройства

Масштабная молодежная акция прошла в Колпино, ребята не только навели порядок в сквере, но и сняли клипы для конкурса #НаИжореТаетЛед, а также создали креативные инсталляции из мусора.

В субботу, 29 апреля, в Колпинском районе Санкт-Петербурга, в сквере на ул. Октябрьской в Колпино (у комплекса "Пирамида") в рамках районного проекта  #НаИжореТаетЛед состоялась масштабная молодежная акция, в которой приняли  участие более 100 активистов из объединений "Созвездие Колпино", "Продвижение", "Молодая гвардия "Единая Россия", Ижорского политехнического лицея, Дома молодежи "Колпинец", МОП "Патриот", Российского движения школьников. 

Ребята не только навели порядок в сквере, но и сняли клипы для конкурса #НаИжореТаетЛед. После генеральной уборки молодежь создала  креативные инсталляции из мусора, призывающие горожан осознать наносящийся человеком вред природе.

Поприветствовать ребят и поблагодарить за их труд приехали депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Михаил Романов и глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий. 

По словам Михаила Романова, об инициативах колпинской молодежи знают за пределами Санкт-Петербурга. В особенности он отметил креативный проект #НаИжореТаетЛед, призывающий горожан выйти на субботник и благоустроить любимый район. 

Закрыть