Яндекс.Метрика

Названы российские цены на новый Skoda Rapid

Skoda объявила цены на новый Rapid в России. Модель 2017 года будет стоить в нашей стране от 604 тыс. рублей за самую простую комплектацию Entry.

Skoda объявила цены на новый Rapid в России. Модель 2017 года будет стоить в нашей стране от 604 тыс. рублей за самую простую комплектацию Entry.

За эти деньги можно купить обновленный Rapid с бензиновым четырёхцилиндровым атмосферным мотором объёмом 1,6 л с распределённым впрыском MPI мощностью 90 л. с., работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В качестве опции доступны биксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни, новая система автоматического управления дальним светом.

Более спортивным новый Rapid делают затемнённые задние фонари с оригинальным C-образным световым рисунком. Внутри появились декоративные вставки для обивок дверей. 

Интерьер изменил и новый дизайн воздуховодов на передней панели, приборной панели и панели управления системы кондиционирования воздуха с ручным управлением. Появилась точка доступа Wi-Fi  и два разъема USB в задней части салона.

В России  Skoda Rapid доступен с линейкой из трёх бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л. с. В базовое оснащение вошла система контроля курсовой устойчивости (ESC) и сервис «ЭРА-ГЛОНАСС» .

В качестве опций появились противотуманные фары с функцией освещения поворотов и ассистент трогания на подъёме. Новинку можно оборудовать шестью подушками безопасности.

Закрыть