Яндекс.Метрика

СК: студентка родила и убила ребенка в туалете бурятского общежития

СКР подозревает 17-летнюю гражданку Монголии, студентку одного из колледжей Улан-Удэ, в убийстве своего новорожденного ребенка. По версии следствия, иностранка родила малыша в туалете общежития, а потом убила его.

СКР подозревает 17-летнюю гражданку Монголии, студентку одного из колледжей Улан-Удэ, в убийстве своего новорожденного ребенка. По версии следствия, иностранка родила малыша в туалете общежития, а потом убила его.

По данным следователей, 3 мая в Улан-Удэ утром в туалете общежития одного из колледжей в бессознательном состоянии была обнаружена 17-летняя студентка из Монголии. Под ее телом был найден мертвый новорожденный ребенок. По предварительной информации, он родился живым, начал дышать, но потом был убит. Девушка же потеряла сознание от потери крови.

Известно, что девушка приехала учиться в Бурятию осенью прошлого года и поселилась в общежитии. Русский язык она почти не знала. Соседки по комнате, а также преподаватели о беременности студентки якобы не знали. 

Сейчас студентка находится в больнице, где за ее жизнь борются медики. Пациентку пытаются вывести из комы. Против иностранки возбуждено дело об убийством матерью новорожденного ребенка, сообщает РИА Новости.


Закрыть