Яндекс.Метрика

Владимир Путин заявил о формальных причинах невключения граждан в программу переселения

Российский президент Владимир Путин заявил о необходимости разобраться с ситуациями, когда по формальным и надуманным причинам местные власти не включили людей в программу переселения из ветхого и аварийного жилья.

Российский президент Владимир Путин заявил о необходимости разобраться с ситуациями, когда по формальным и надуманным причинам местные власти не включили людей в программу переселения из ветхого и аварийного жилья. 

Президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета призвал разобраться со случаями невключения граждан в программу переселения из ветхого жилья. Зачастую это происходит по формальным, "зачастую надуманным причинам", цитирует президента РИА Новости.

Глава государства отметил серьезный масштаб проблемы, в том числе из-за того, что в число аварийных попадают дома, которые не были признаны таковыми к началу 2012 года. Владимир Путин также отметил, что в программе реновации "хотелось бы сделать еще больше, расширить рамки", однако на данный момент нужно успеть выполнить тот объем работы, который уже есть.


Закрыть