Яндекс.Метрика

Мирча Луческу опроверг слухи о своем уходе из «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что не собирается покидать «Зенит».

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что не собирается покидать «Зенит». 

«В конце каждого года говорили, что я возглавлю два турецких клуба, которые не становились чемпионами. Для меня это очень приятно, потому что я, видимо, оставил за собой какой-то след, но это все история. Сейчас уже придумали, что я там буду работать вместе с сыном, - рассказал тренер «Зенита». 

Мирча Луческу добавил, что подобные слухи не соответствуют действительности. Он подчеркнул: турецкие журналисты «любят высасывать информацию из пальца». 

«Могу рассказать, как они работают: приходили на тренировку, жали мне руку, фотографировались, а на следующий день появлялось целое интервью со мной, но я ни с кем не разговаривал», - пояснил тренер. Он отметил, что его ничего не беспокоит и он готовится к воскресной игре. 

Петербургский «Зенит» встретится с «Тереком» 7 мая. Планируется, что игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. 

В этот день вход и выход на станции метро «Крестовский остров» будет ограничен, а потому болельщикам советуют воспользоваться бесплатными автобусами. Шаттлы для болельщиков будут отправляться от метро "Чкаловская", "Петроградская", "Выборгская" и "Площадь Восстания". 

Закрыть