Яндекс.Метрика

Воздушный парад в Москве отменила плохая погода

Из-за неблагоприятной погоды авиация не принимала участия в Параде Победы на Красной площади в Москве. Самолеты и вертолеты, которые должны были участвовать в параде, вернутся на аэродромы.

Из-за неблагоприятной погоды авиация не принимала участия в Параде Победы на Красной площади в Москве. Самолеты и вертолеты, которые должны были участвовать в параде, вернутся на аэродромы.

Воздушную часть военного парада в честь 72-ой годовщины празднования Дня Победы в столице отменили из-за непогоды. Все самолеты и вертолеты, которые должны были взмыть в небо над Красной площадью, в скором времени вернутся на аэродромы. Об этом сообщает Минобороны.

Ранее сообщалось, что в воздушном параде примут участие 72 летательных аппарата, включая самый большой в мире военно-транспортный вертолет Ми-26 и группы дальних бомбардировщиков Ту-22М3 во главе со стратегическим ракетоносцем Ту-160 "Белый лебедь".

Причиной отмены воздушного парада стали обильные осадки, которые выпали в Москве в виде дождя и мокрого снега, сообщает РИА Новости.

Закрыть