Яндекс.Метрика

На участке КАД две полосы движения перекроют из-за ремонта трассы

На кольцевой автодороге между транспортными развязками на пересечении с трассами «Стрельна-Пески» и «Марьино-Ропша» перероют две полосы движения. Об этом сообщили в среду в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

На кольцевой автодороге между транспортными развязками на пересечении с трассами «Стрельна-Пески» и «Марьино-Ропша» перероют две полосы движения. Об этом сообщили в среду в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

Изменения вносятся в связи с работами на дорожном покрытии участка. Ограничения начинают действовать с сегодняшнего дня, а снимут их 20 мая.

«В связи с производством работ ликвидации колейности покрытия проезжей части будут закрыты для движения 1 и 2 полосы движения, по 3 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч, в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения» - сообщил начальник территориального ситуационного центра организации Илья Пузыревский.    

На участке установят временные дорожные знаки, а также направляющие светящиеся стрелки. Кроме того, специалисты оборудуют участок ограждениями и световой сигнализацией.


Закрыть