Яндекс.Метрика

"Несусветный позор": Мария Захарова ответила на заявления американских СМИ

Представитель МИД России Мария Захарова назвала "несусветным позором" утверждения СNNи WP о том, что российских фотограф мог пройти в Белый дом со шпионским оборудованием во время встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа. Об этом Захарова написала в своем аккаунте в Facebook.

 Представитель МИД России Мария Захарова назвала "несусветным позором" утверждения СNN и WP о том, что российских фотограф мог пройти в Белый дом со шпионским оборудованием во время встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа. Об этом Захарова написала в своем аккаунте в Facebook.

"CNN со своими "анонимными источниками в Белом доме", Washington Post с заявлением о том, что "российская делегация могла занести в Белый дом шпионское оборудование" - какой же несусветный позор", - заявила Захарова.

Представитель МИД раскритиковала материал CNN о том, что Россия якобы обманула США, разместив в СМИ фото встречи. На самом деле, протокол съемки был соблюден, пишет Мария Захарова.

"Нечего цитировать CNN, они постоянно придумывают "новости" и их распространяют, выдавая за сенсации, - отметила она. - Никаких серьезных "источников" в Белом доме у них нет и быть сейчас не может, потому что их там в принципе не воспринимают".


Закрыть