Яндекс.Метрика

Отделка балкона

При ремонте балкон чаще всего остается напоследок, когда основная масса работ уже завершена. Если вы решите произвести отделку балкона, необходимо определиться с его функциональным назначением, будет ли это просто дополнительная полезная площадь, или полноценная комната, где можно будет находиться и в холодное время года.

При ремонте балкон чаще всего остается напоследок, когда основная масса работ уже завершена. Если вы решите произвести отделку балкона, необходимо определиться с его функциональным назначением, будет ли это просто дополнительная полезная площадь, или полноценная комната, где можно будет находиться и в холодное время года. Подумайте, будете ли вы стеклить свой балкон — тогда стоит его утеплить и произвести внутреннюю и внешнюю отделку, или нет — тогда достаточно будет только внутренней отделки.

Какие материалы использовать?

При выборе материалов важно учитывать не только их декоративные свойства, но и то, насколько устойчивы они к условиям, в которых будут эксплуатироваться. Наиболее популярными материалами при отделке балконов являются:

1. Гипсокартон. Он подходит для сухих отапливаемых балконов, поскольку боится влаги.

2. Сайдинг. Долговечен, легок, устойчив к перепадам температур и влаге, не выгорает на солнце, не боится морозов, просто монтируется. Пользуется заслуженной популярностью.

3. Пластиковые панели — еще один фаворит. Они экологически чистые, не боятся прямых солнечных лучей, не отгорают, имеют хорошие теплосберегающие и шумоизоляционные свойства.

4. Вагонка из дерева. Экологически чистый, дышащий материал, хорошо сохраняет тепло.

Но какой бы материал вы ни выбрали, лучше всего доверить работу профессионалам. Качественно и быстро произвести остекление балконов поможет компания "Быстрострой".

Коротко о том, почему мы

Компания "Быстрострой" производит как теплое, так и холодное застекление балконов и лоджий. Мы обеспечиваем надежную защиту от холода, пыли и грязи, а также возможность многофункционального использования балкона в любое время года. Наша компания использует только проверенные высококачественные материалы и надежную фурнитуру, которые прослужат долгие годы без каких-либо нареканий. Кроме остекления мы оказываем такую услугу, как обшивка балкона, которая проводится в три этапа: создание каркаса, утепление, декоративная отделка. Утепленный, декорированный в полном соответствии с вашими вкусами балкон станет любимым местоv посиделок за теплой беседой или чашечкой чая.

Закрыть