Яндекс.Метрика

Выставка "Автоматизация-2017" намечена на конец ноября

В Санкт-Петербурге с 21 по 23 ноября пройдет Международная специализированная выставка «Автоматизация-2017», тематикой которой является комплексная автоматизация предприятий промышленности, энергетики, транспорта. Ежегодное мероприятие состоится уже в восемнадцатый раз, местом встречи участников станет Петербургский СКК.

В Санкт-Петербурге с 21 по 23 ноября пройдет Международная специализированная выставка «Автоматизация-2017», тематикой которой является комплексная автоматизация предприятий промышленности, энергетики, транспорта. Ежегодное мероприятие состоится уже в восемнадцатый раз, местом встречи участников станет Петербургский СКК. Эта площадка хорошо известна не только в Северо-Западном регионе, но и во всей стране. С 2006 года она реализуется в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».

Выставка за годы своей работы получила признание специалистов отрасли в качестве отличной площадки для продвижения систем и средств автоматизации на отечественных просторах. Такие компании, как http://www.fastwel.ru, смогут представить свою продукцию на обширной экспозиции. На стендах будет предложено свыше десяти серьезных направлений, среди которых присутствуют ИКТ в промышленности, встраиваемые системы, готовые отраслевые решения, техническое зрение, системная интеграция, технические и программные средства автоматизации и автоматики, автоматизация технологических процессов, зданий, ЖКХ, производственной инфраструктуры, проектно-конструкторской деятельности.

Закрыть