Яндекс.Метрика

Катенев прокомментировал итоги заседания по реализации предвыборной программы "Единой России"

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Катенев прокомментировал итоги заседания комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии "Единая Россия" по разделу "Социальная политика: вложения в каждого человека – основа общего будущего", в котором принял участие председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев:

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Катенев прокомментировал итоги заседания комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии "Единая Россия" по разделу "Социальная политика: вложения в каждого человека – основа общего будущего", в котором принял участие председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Если говорить о результатах выполнения пунктов предвыборной программы "Единой России" и задачах по выполнению программы в 2017 году, то здесь главным критерием их исполнения, на мой взгляд, являются, скорее, не абсолютные показатели, а настроение людей. В этой связи хотелось бы отметить, что во время празднования Дня Победы в нынешнем году наблюдалась небывалая консолидация общества. Акция "Бессмертный полк" собрала на Невском проспекте около 700 тысяч человек, в Приморском районе приняли участие 20 тысяч человек, а в Кронштадте – практически весь город.  Все это свидетельствует о том, что люди патриотически настроены, а это значит, что все нормально.

О позитивных тенденциях также свидетельствует то, что за последние пять лет в рейтинге Doing Business Россия поднялась на 80 позиций".


Закрыть