Яндекс.Метрика

КАД встал в многокилометровую пробку на востоке Петербурга

Затор длиной в 9 километров образовался на участке КАД от реки Оккервиль до Рябовского шоссе, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

Затор длиной в 9 километров образовался на участке КАД от реки Оккервиль до Рябовского шоссе, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

В понедельник утром образовалась крупная пробка на КАД на востоке Петербурга. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", на внешнем кольце автодороги зато растянулся от реки Оккервиль до Рябовского шоссе.

Водители вынуждены стоять в пробке по 28 минут, в то время как раньше проезжали этот участок за 7 минут. Причиной пробки стал ремонт дороги, из-за которого перекрыли часть трассы.

Кроме того, в пробке стоят водители на участке внутреннего кольца от Рябовского шоссе до Колтушского шоссе. Пробка растянулась на 7 километров. Как ранее сообщал "ПД", две полосы из четырех на участке трассы от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта закрыли на ремонт.

Ограничения будут действовать до 17 мая. Первую и вторую полосу закроют, по третьей и четвертой полосе ограничат скорость до 50 км/ч. С 8 по 28 мая будут закрыты для движения третья и четвертая полосы движения, по первой и второй будет также ограничена скорость передвижения до 50 км/ч.

Закрыть