Яндекс.Метрика

МИД подтвердил смерть своего сотрудника в Москве

В российском МИД подтвердили факт трагедии с сотрудником внешнеполитического ведомства, отметив, что обстоятельства случившегося выясняют правоохранители.

В российском МИД подтвердили факт трагедии с сотрудником внешнеполитического ведомства, отметив, что обстоятельства случившегося  выясняют правоохранители. 

Представитель российского МИД подтвердил информацию о смерти сотрудника, которую ранее со ссылкой на источники распространили СМИ. По данным ведомства, обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители, сообщает РИА Новости. 

По данным СК по Москве, в квартире одного из домов на Ленинском проспекте столицы ночью 15 мая были найдены тела мужчины, женщины и девочки. Все они погибли от огнестрельных ранений. 

По предварительным данным, женщина вместе с дочкой была в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и не менеее двух раз выстрелил из него. От полученных ранений женщина и дочка скончались на месте происшествия. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством.  

СМИ ранее сообщили, что мужчина  был сотрудником МИД, он убил супругу и пятилетнюю дочь, а потом покончил с собой. Девочка получила ранение в спину, пытаясь убежать. 


Закрыть