Яндекс.Метрика

На следующем "Евровидении" Украину представит Мария Максакова

Вдова убитого в центре Киева экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова Мария Максакова решила представлять Украину на следующем "Евровидении". Об этом рассказал продюсер Иосиф Пригожин во время съемок шоу, посвященного песенному конкурсу.

Вдова убитого в центре Киева экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова Мария Максакова решила представлять Украину на следующем "Евровидении". Об этом рассказал продюсер Иосиф Пригожин во время съемок шоу, посвященного песенному конкурсу.

Откуда он получил эту информацию, не уточняется. По словам Пригожина, это были осведомленные источники, передает Life.

Отметим, следующее "Евровидение" пройдет в Португалии, так как конкурс в Киеве выиграл конкурсант из этой страны Сальвадор Собрал. Он выступил с песней Amar Pelos Dois ("Любовь двух").

Напомним, Дениса Вороненкова застрелили 23 марта рядом с гостиницей "Премьер-палас". Пули попали в шею, в область лица и живот. Киллера на месте убил охранник бывшего российского парламентария. Сам секьюрити получил серьезное ранение, однако ему удалось выжить.

Сам Вороненков переехал в Киев в минувшем году со своей супругой Марией Максаковой. Оба они получили там гражданство. В России политик был объявлен в розыск по делу о мошенничестве и заочно арестован.


Закрыть