Яндекс.Метрика

Челябинская полиция проверяет инцидент с избитым в супермаркете инвалидом

Полиция Челябинскаи начала проверку по факту избиения инвалида второй группы в одном из супермаркетов города. По словам пострадавшего мужчины, представившиеся охранниками магазина люди, получив отказ вывернуть карманы, отвели его в подсобное помещение и избили.

Полиция Челябинска начала проверку по факту избиения инвалида второй группы в одном из супермаркетов города. По словам пострадавшего мужчины, представившиеся охранниками магазина люди, получив отказ вывернуть карманы, отвели его в подсобное помещение и избили.

Сотрудники УМВД по Челябинску проводят проверку по факту заявления инвалида о нападении на него охранников супермаркета и хищения денег.  Полиция уже установила всех участников инцидента, стражи порядка выясняют роль каждого из них.

В полицию с заявление обратился  инвалид второй группы. Он рассказал правоохранителям, что в одном из городских супермаркетов к нему подошли двое мужчин. Они представились охранниками магазина и сказали, что подозревают его в краже товара. Неизвестные потребовали вывернуть карманы, но пострадавший предложил дождаться полицейских для досмотра. 

После этого мужчины завели покупателя в подсобное помещение и, с его слов, били его по голове и телу, причинив телесные повреждения. Затем, как рассказал мужчина, его вытащили на улицу. При этом пострадавший обнаружил пропажу 2 тыс.  рублей.

Закрыть