Яндекс.Метрика

Кулинар из Австралии сварил жену и покончил с собой

Зверское убийство произошло в 2014 году в австралийском городе Брисбен, однако его шокирующие подробности вспылили только сейчас. По данным полиции, молодой повар убил свою жену, трансгендера из Индонезии, а потом сварил ее останки.

Зверское убийство произошло в 2014 году в австралийском  городе Брисбен, однако его шокирующие подробности вспылили только сейчас. По данным полиции, молодой повар убил свою жену, трансгендера из Индонезии, а потом сварил ее останки.

В Австралии полиция раскрыла убийство трехлетней давности, совершенное 28-летним поваром Маркус Вольке. По данным полиции, он убил свою жену, трангсендера Маянг Прасетио, после чего расчленил ее останки и сварил их, сообщает портал Australian.

Мотивы преступления полиция пока не называет. В полицию о преступлении сообщил электрик, который прибыл в дом кулинара по вызову. Отвечая на вопрос о том, что за отвратительный запах царит в доме, Вольке сказал, что варит свинину.

Когда стражи порядка пришли в дом к мужчине, тот сообщил, что его супруга ударила его ножом и сбежала. После этого Вольке соврал полицейским, что ему нужно покормить собаку. Он запер входную дверь и сбежал. Полицейские обнаружили кровь на полу в кухне, а также кастрюлю, в которой находились останки супруги кулинара-убийцы.

Самого Вольке позже нашли мертвым. Мужчина  покончил жизнь самоубийством, перерезав себе горло.

Закрыть