Яндекс.Метрика

Делом о вовлеченной в проституцию девочке-инвалиде намерено заняться ГСУ СК РФ по Петербургу

ГСУ СКР по Санкт-Петербургу инициировало вопрос о принятии к своему производству уголовного дела о девочке-инвалиде, вовлеченной в занятие проституцией.

ГСУ СКР по  Санкт-Петербургу инициировало вопрос о принятии к своему производству уголовного дела о девочке-инвалиде, вовлеченной в занятие проституцией.

Дело было возбуждено  УМВД России по Адмиралтейскому району в отношении 20-летней горожанки. Ее подозревают в том, что в апреле этого года она втянула в занятие проституцией несовершеннолетнюю.

"Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения и предъявлении ей обвинения. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в ГСУ СК ФР по городу.

Ранее в МВД РФ по Петербургу и Ленобласти рассказали, что полиция Адмиралтейского района задержали девушку, изобличенную в вовлечении в занятие проституцией 14-летний девочки.

О том, что над ее дочерью надругались неизвестные мужчины в полицию 5 апреля сообщила 59-летняя петербурженка. Было установлено, что к произошедшему причастна 20-летняя горожанка. 

Она подозревается в организации встречи девочки-инвалида с мужчинами в сауне на Сенной площади.

Закрыть