Яндекс.Метрика

На двух участках КАД закроют половину полос для ремонта

Сразу на двух участках внешнего кольца КАД начинаются работы по ликвидации колейности. Из-за них будут закрыты некоторые полосы и введено ограничение скорости.

Сразу на двух участках внешнего кольца КАД  начинаются работы по ликвидации колейности. Из-за них будут закрыты некоторые полосы и введено ограничение скорости.

Как сообщает ФКУ"Управление федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад" первый участок проведения работ - отрезок КАД от транспортной развязки на пересечении с  Таллинским шоссе до транспортной развязки на пересечении с Московским шоссе.

Там с сегодняшнего дня и по 30 мая будут закрыты для движения 1 и 2 полосы движения, по 3 и 4 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы на участке ведет ЗАО "АБЗ-Дорстрой";

Второй участок, где будут бороться с колейностью, начинается от транспортной развязки КАД на пересечении с  Колтушским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с Шафировским проспектом. Там с 18 по 28 мая будут закрыты для движения 3 и 4 полосы движения, по 1 и 2 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будет вести ООО "Техносфера".

"Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры). Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.            

Водителям принесли извинения за временные неудобства.

Закрыть