Яндекс.Метрика

В Кировском районе испытывают теплосети

Тепловые сети Кировского района испытывают сегодня на плотность и прочность в Петербурге. Горожан просят быть внимательными и не подходить к местам вытекания воды.

Тепловые сети Кировского района испытывают сегодня на плотность и прочность в Петербурге. Горожан просят быть внимательными и не подходить к местам вытекания воды.

Как рассказали в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», в зону испытаний входят сети, проходящие по следующим улицам: дорога на Турухтанные острова - от проспекта Маршала Жукова до проспекта Стачек, улица Кронштадтская, улица Зайцева, улица Маринеско, улица Примакова, улица Краснопутиловская - от улицы Зайцева до Автовской улицы, улица Новостроек - от улицы Зайцева до проспекта Стачек, улица Зины Портновой, улица Подводника Кузьмина, Трамвайный проспект - от проспекта Стачек до бульвара Новаторов, проспект Маршала Жукова - от улицы Кронштадтской до дороги на Турухтанные острова, проспект Стачек - от улицы Червонного Казачества до Трамвайного проспекта, проспект Ветеранов - от улицы Подводника Кузьмина до Дачного проспекта.


При первых же признаках повреждения труб местных жителей просят звонить в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112).

Обитателям указанных улиц стоит помнить, что нельзя пытаться пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом, заходить за ограждения, предупреждающие знаки, линию оцепления, если в зону разлива попал автомобиль, подходить к нему не надо, так как ущерб застрахован.

Такие испытания необходимы для подготовки сетей к новому отопительному сезону. Проверки помогают найти неблагоприятные зоны и правильно спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры. 

Закрыть