Яндекс.Метрика

Названы самые эффективные главы администраций районов Санкт-Петербурга

Главы администраций Курортного, Приморского и Кронштадтского районов Петербурга возглавили рейтинг эффективности работы за первый квартал 2017 года.

В Петербурге подвели итоги оценки эффективности работы глав администраций районов Петербурга за первый квартал 2017 года. Главы администраций Курортного, Приморского и Кронштадтского районов Петербурга Алексей Куимов (на фото), Николай Цед и Олег Довганюк возглавили рейтинг эффективности работы за первый квартал 2017 года.

Их деятельность оценивалась по комплексным показателям деятельности. В системе показателей результативности - 12 областей ключевой ответственности, которые состоят из 33-х ключевых показателей.

Оценивались качество управления ЖКХ, работа с обращениями граждан; социальная защита населения, поддержка малого и среднего бизнеса.

Напомним, работу глав районов оценивают ежеквартально.

В четвертом квартале 2016 года список возглавляли Курортный, Адмиралтейский и Приморский районы. Таким образом, Курортный остается на первом месте в лидерах, а Приморский с третьего места поднялся на второе. Адмиралтейский же вообще со второго места попал сразу на 12-е.

В 2016 году оценка результативности работы глав происходит по обновленной методике, ее дорабатывали и совершенствовали весь прошлый год.

Закрыть