Яндекс.Метрика

В Пулково появился короткий путь для пассажиров без багажа

Аэропорт Пулково с сегодняшнего дня ввел новую услугу Fast Track для пассажиров внутренних линий, путешествующих без багажа.

Аэропорт Пулково с сегодняшнего дня ввел новую услугу Fast Track для пассажиров внутренних линий, путешествующих без багажа. 

"Указанные путешественники смогут воспользоваться коротким путем для попадания в зону вылета, пройдя предполетный досмотр в специально оборудованном пункте досмотра отдельно от основных потоков пассажиров", - сообщает пресс-служба ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

Услуга Fast Track доступна для пассажиров, которые вылетают из аэропорта Пулково внутренними рейсами, уже заранее зарегистрированы и имеют при себе распечатанный посадочный талон. У них не должно быть багажа и оружия.

Новый пункт Fast Track находится в здании бывшего аэровокзала Пулково-1, справа от входа в VIP зал аэропорта. Пассажир должен предъявить паспорт и посадочный талон и пройти предполетный досмотр. С пункта Fast Track пассажир сразу попадет в зал вылета внутренних линий.

Ожидается, что Fast Track станет популярен среди деловых пассажиров, которые проходят регистрацию заранее и летают налегке, а также путешественников, не отягощающих себя багажом.

Пока пункт внутреннего фаст-трека работает в тестовом режиме с 06:00 до 00:00. Во время "обкатки" услуга предоставляется бесплатно.

Закрыть