Яндекс.Метрика

Хиллари Клинтон в США назвали «русским агентом»

Экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон вновь заподозрили в «связях с Россией». На это раз с соответствующими обвинениями выступила член Республиканской партии из штата Нью-Джерси Анна Литтл.

Экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон вновь заподозрили в «связях с Россией». На это раз с соответствующими обвинениями выступила член Республиканской партии из штата Нью-Джерси Анна Литтл.

Так, политик назвала ее "русским агентом", который пытается развалить США. Такое задание ей  дали в Кремле, уверена Литтл, передает RT. С помощью своих призывов не поддерживать действующего главу государства Клитон якобы пытается внести раскол в общество, что позволит РФ расширить свое влияние в Америке.

Напомним, американские спецслужбы неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в выборы президента Соединенных Штатах. Кроме того, СМИ неоднократно писали о связях кандидатов с Кремлем.

В России обвинения не раз опровергали и называли безосновательными. Такого же мнения придерживается нынешний американский лидер Дональд Трамп. Ранее он уволил главу ФБР Джеймса Комиза его неэффективность.


Закрыть