Яндекс.Метрика

Услуги кадастрового инженера

Земля - наше богатство! Поэтому первоочередная задача человека - бережное отношение к земельным ресурсам, чтобы сохранить ее запасы. Она дает нам не только продукты питания, но также возможность для будущего строительства жилья.

Земля - наше богатство! Поэтому первоочередная задача человека - бережное отношение к земельным ресурсам, чтобы сохранить ее запасы. Она дает нам не только продукты питания, но также возможность для будущего строительства жилья. Качественный и количественный учет, а также экономическая оценка земли выполняется кадастровыми компаниями. Для решения земельных вопросов необходимо обратиться к грамотному и квалифицированному специалисту, который выполнит кадастровые работы. В перечень функций кадастрового инженера входит:

- проверка наличия необходимых документов у хозяина объекта;

- межевание земли (замеры координат границ участка, с последующей установкой межевых знаков);

- разрешение межевых споров между землевладельцами;

- определение специфики и статуса участка, а также строений на нем;

- оформление и подготовка планов.

Земельная собственность, лесные угодья, поля и градостроительные единицы - все это входит в сферу деятельности кадастровых инженеров.

Национальная кадастровая компания за 15 лет своего существования зарекомендовала себя как надежный партнер в решении кадастровых вопросов большого числа различных организаций. Решение профильных вопросов благодаря слаженной команде квалифицированных специалистов проходит в сжатые сроки с положительным для клиента результатом.

Компания занимается разрешением следующих задач:

- проведением кадастровых работ;

- оформлением земли;

- получением полного комплекта документов;

- на недвижимое имущество;

- приватизацией имущества;

- согласований по реконструкциям и перепланировке;

- присвоения и регистрации адреса;

- судебных процессов и споров и т.д.

Все работы выполняются по предварительно составленному договору, в котором указывается степень ответственности сотрудника при невыполнении или нарушении своих обязательств.
Надежность, оперативность, профессионализм, точность, цель на положительный исход в решении вопросов - основные критерии работы Национальной кадастровой компании.

Закрыть