Младшие по рангу: команда Владислава Радимова выиграла свой "матч года"

В заключительном, 38-м туре первенства Футбольной Национальной лиги (ФНЛ) петербургский "Зенит"-2 одержал в важнейшем матче победу со счетом 3:0 над саратовским "Соколом" на его поле и сохранил место во втором по рангу дивизионе российского чемпионата.

Уже на 5-й минуте форвард сине-бело-голубых Кирилл Погребняк открыл счет. Волжане на 31-й минуте остались в меньшинстве, но подопечные Владислава Радимова не сразу воспользовались численным преимуществом. Лишь после перерыва Алексей Евсеев забил второй мяч, а в уже добавленное арбитром время Станислав Карпухин сделали разницу в счете крупной.

Набрав 43 очка, "Зенит"-2 занял 13-е место.