Яндекс.Метрика

"Дорогие" работники: какие специалисты в особой цене?

Спрос на разработчиков стабильно высокий. Дефицит ИТ-кадров ощущают как небольшие фирмы, так и крупные корпорации. И несмотря на то, что работодатели соревнуются в бонусах для разработчиков, по данным HeadHanter 75 % специалистов в сфере ИТ планируют в 2017 году сменить место работы.

Спрос на разработчиков стабильно высокий. Дефицит ИТ-кадров ощущают как небольшие фирмы, так и крупные корпорации. И несмотря на то, что работодатели соревнуются в бонусах для разработчиков, по данным HeadHanter 75 % специалистов в сфере ИТ планируют в 2017 году сменить место работы.

Ситуация для "миграции" складывается благоприятная. Спрос на IT-кадры будет расти. Если и вы задумались о смене компании, то за достойными вариантами ходить далеко не придется. Компания "СёрчИнформ" – разработчик программных продуктов для защиты информации – активно набирает ИТ-специалистов в обмен на:

Конкурентную зарплату

Труд высококлассного специалиста должен быть хорошо оплачен – это аксиома в "СёрчИнформ". Офисы компании есть во всех регионах России, а также за рубежом. "СерчИнформ" активно осваивает рынки Великобритании, ОАЭ, Иордании, Латинской Америки. Зарплаты в "СёрчИнформ" не просто конкуренты в каждом регионе, но выгодно отличаются на фоне других предложений.

Карьеру в известном международном проекте

"СёрчИнформ" входит в тройку ведущих разработчиков DLP-решений на рынке России и стран СНГ. Компания – резидент Инновационного центра "Сколково". Продуктами "СёрчИнформ" пользуются клиенты из 12 стран. Оперативная обратная связь с заказчиками, постоянное совершенствование решений, быстрая реакция на изменения в законодательствах разных стран и многое другое – просто необходимы для подтверждения статуса лидера отрасли.

Работа в "СёрчИнформ" точно подойдет для разработчиков, которые не пасуют перед нетривиальными задачами и подключаются к решению головоломок с профессиональным азартом.

Комфортные условия труда

В данном случае "комфортные условия" означают не только современные рабочие места в теплом офисе с кофемашиной – в "СёрчИнформ" это "настройки по умолчанию". Комфорт рабочего процесса – это прежде всего коллеги, готовые помочь в решении общей задачи, и руководство, открытое для идей и мнений, отличных от собственного.

За 20 лет работы, компания отладила механизм взаимодействия распределенной команды. Специалист хочет присоединится к команде "СёрчИнформ" и при этом остаться в родном регионе? Не проблема: есть возможность работать удаленно. Компания всегда готова пойти навстречу разумным пожеланиям сотрудника и учесть его обстоятельства.

Заботу о профессиональном росте и гармоничном развитии сотрудников

Непрерывность образования и повышения квалификации в ИБ – такое же важное условие, как и постоянное развитие технологий. Потому в компании практикуют регулярное обучение силами собственного Учебного центра и приглашенных специалистов, оплачивают стажировки, курсы, участие в профильных конференциях.

Компания поощряет здоровый образ жизни и спортивные активности сотрудников, в том числе поддерживает их финансово. К примеру, компенсирует половину стоимости спортивного абонемента, будь то боулинг или занятия классическим танцем.

Дважды в год сотрудники "СёрчИнформ" собираются вместе. Зимой – подвести итоги работы, наградить лучших сотрудников и встретить Новый год. Летом – отметить день рождение компании и укрепить корпоративный дух. Ведь хорошая работа должна подкрепляться хорошим отдыхом.

Работу в команде высококлассных профессионалов

Команда "СёрчИнформ" пополняется настоящими профессионалами. Потому поиск нового сотрудника – дело не быстрое.

После того, как на предложение откликнулся, например, разработчик, запускается "скрипт" из нескольких этапов. Первый – тестовое задание. Второй – собеседование. Далее – испытательный срок 1-2 месяца. На каждом этапе есть риск несовпадения интересов, ожиданий и возможностей. Ведь не только компания оценивает кандидата, но и кандидат – компанию.

Трудоемкий процесс подбора персонала в итоге оправдывает себя – текучесть кадров в компании не превышает 1%. Кроме того, так в команде "СёрчИнформ" оказываются специалисты с достойным профессиональным уровнем и здоровыми амбициями. Подходите под это описание и понравились условия? Тогда смотрите вакансии "СёрчИнформ" по ссылке. Будем рады достойному пополнению нашей команды!

Закрыть