Яндекс.Метрика
  • Елена Куршук

Как сделать предложение руки и сердца незабываемым

Свершилось: она – та самая! Отлично готовит, не пилит за компьютерные игры и отпускает на встречи с друзьями. Как же предложить руку и сердце возлюбленной, чтобы в ответ услышать от нее заветное «да», а не злобное «нет»?

Свершилось: она – та самая! Отлично готовит, не пилит за компьютерные игры и отпускает на встречи с друзьями. Как же предложить руку и сердце возлюбленной, чтобы в ответ услышать от нее заветное «да», а не злобное «нет»?

Встретить свою любовь в большом городе – большая удача. Если сердце стучит быстрее, ладошки потеют, а мысли улетучиваются, значит, она – та самая, кто сделает вас счастливым. Дело за малым: предложить ей руку и сердце.

Ищите кольцо

Стартует свадебный сезон: однако, по данным Комитета по делам записи актов гражданского состояния, свободное время во дворцах бракосочетаний на это лето еще есть. Не стоит тянуть!

Подготовка должна состоять из двух простых шагов. Первый –  это, конечно, выбор кольца. Обручальное украшение не должно быть вычурным: это не тот случай, когда девушку нужно поражать бриллиантом в полкило. Тем более клюнет на такое только алчная невеста.

Колечко должно быть универсальным и подходить к любому образу. Последнее время девушки предпочитают не желтое, а белое золото. Изделие может быть украшено прозрачными драгоценными камнями. Чтобы не раскрывать интригу, не стоит интересоваться у дамы размером пальца. Не догадается о ваших намерениях только самая несообразительная леди. Лучше подключить родственника, который «одолжит» колечко из ее шкатулки на время. Так вы точно не ошибетесь. Подружек просить о помощи не стоит: уже через минуту потенциальная невеста узнает все.

Невеста в шоке

Не стоит подбрасывать изделие девушке в суп или бокал: в таких случаях вечера порой заканчиваются даже трагично. Ресторанно-вульгарные предложения нынче не в моде. Эксперты предлагают отталкиваться от интересов леди. Важно проявить смекалку и сделать предложение по‑настоящему запоминающимся. Для этого придется потрудиться: девушка оценит масштабную подготовку.

Если вы оба любите какую‑то музыкальную группу, стоит дождаться их концерта и договориться с солистом. Отказаться перед тысячной толпой на сцене дама просто не сможет.

Неожиданным будет и предложение руки и сердца, например, в самолете по дороге в отпуск: договориться с бортпроводницей все же легче, чем со звездой.

Можно выбрать и необычное городское место – ваше любимое.

Популярны предложения в кинотеатре: заранее запишите видео с признанием и позовите даму в кино. После рекламы начнется не блокбастер, а ваша трогательная запись: невеста точно будет в шоке и не откажет такому оригинальному жениху.

Закрыть