Яндекс.Метрика

Агент Сигала назвал "ахинеей" сообщения о выделении актеру "дальневосточного гектара"

Представитель голливудского актера с российским паспортом Стивена Сигала опроверг информацию о том, что артист получит "дальневосточный гектар" в Приморье, на котором построит спортивный комплекс.

Представитель голливудского актера с российским паспортом Стивена Сигала опроверг информацию о том, что артист получит "дальневосточный гектар" в Приморье, на котором построит спортивный комплекс.

Агент Стивена Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что актер, получивший российское гражданство, снимется в телешоу "России 1" о выделении ему далневосточного гектара. Рейнбанд назвал эти сообщения "ахинеей и дезинформацией". По его словам, имя Стивена Сигала используют без разрешения и без соответствующей договоренности. 

"Если что-то находится на уровне идеи, нельзя это подавать как конкретный проект. Поражает, как люди умудряются делать такое", - сказал агент актера.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Стивен Сигал снимется в новом проекте телеканала "Россия 1", где будет получать "дальневосточный гектар". Об этом сообщила администрация Приморского края. Ранее замглавы Росреестра Андрей Приданкин сообщил, что актер перед тем, как получить российский паспорт, интересовался возможностью приобретения "дальневосточного гектара".

Сообщалось, что в телешоу покажут, как популярный актер будет получать дальневосточный гектар. Процесс съемок затронет как выбор земельного участка, так и подачу заявления до оформления земли в собственность. Также СМИ сообщили, что Сигал якобы построит многофункциональный спортивный комплекс на территории  "дальневосточного гектара". В нем он намерен проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Кроме того, в планах артиста - возвести международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром, сообщает РИА Новости.

Сигал получил гражданство РФ в ноябре прошлого года. В Кремле рассказали, что актер, известный своими теплыми чувствами к России, был настойчив.  По словам актера, Россия привлекает его своей богатой культурой, а на Сахалине он видит огромный потенциал для ведения бизнеса, так как рядом находится Япония. В интервью американским СМИ Сигал заявил о том, что хочет открыть продюсерскую компанию в России совместно с российскими партнерами.


Закрыть