Яндекс.Метрика

Байкер Хирург хочет переехать на "дальневосточный гектар" Стивена Сигала

Байкер Хирург поддержал идею наделить Стивена Сигала "дальневосточным гектаром". Лидер "Ночных волков" пообещал "поселиться" рядом с голливудским актером в Приморье.

Байкер Хирург поддержал идею наделить Стивена Сигала "дальневосточным гектаром". Лидер "Ночных волков" пообещал "поселиться" рядом с голливудским актером в Приморье.

Лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург, прокомментировал сообщения СМИ о том, что голливудский актер с российским паспортом Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар". В интервью ИА Nation News он сообщил, что идея с Сигалом ему нравится. 

"Я думаю, что история со Стивеном Сигалом привлечет внимание России к проекту. Думаю, такой эксперимент с актером имеет право на жизнь, он мне нравится"

Хирург также заявил, что, возможно, будет "следующим, кто поселится рядом с ним". По мнению байкера, в скором врмени произойдет "бегство из городов" в "естественную среду". 

"И кто-то должен дать толчок, это должны быть знаковые люди", — сказал Залдостанов. 

Добавим, что вторник в СМИ появилась информация о том, что Стивен Сигал снимется в новом проекте телеканала "Россия 1", где будет получать "дальневосточный гектар". 

Сообщалось, что в телешоу покажут, как популярный актер будет получать дальневосточный гектар. Процесс съемок затронет как выбор земельного участка, так и подачу заявления до оформления земли в собственность. Также СМИ сообщили, что Сигал якобы построит многофункциональный спортивный комплекс на территории  "дальневосточного гектара". В нем он намерен проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Кроме того, в планах артиста - возвести международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

Однако агент  Сигала Анар Рейбанд опроверг информацию о том, что актер, получивший российское гражданство, снимется в телешоу "России 1" о выделении ему дальневосточного гектара. Рейнбанд назвал эти сообщения "ахинеей и дезинформацией". По его словам, имя Стивена Сигала используют без разрешения и без соответствующей договоренности. 

Сигал получил гражданство РФ в ноябре прошлого года. В Кремле рассказали, что актер, известный своими теплыми чувствами к России, был настойчив.  По словам актера, Россия привлекает его своей богатой культурой, а на Сахалине он видит огромный потенциал для ведения бизнеса, так как рядом находится Япония. Сигал также заявлял о том, что хочет открыть продюсерскую компанию в России совместно с российскими партнерами.


Закрыть