Яндекс.Метрика

Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар" в Приморском крае

Голливудский актер, получивший российское гражданство, получит "дальневосточный гектар" во время телешоу на канале "Россия 1".

Голливудский актер, получивший российское гражданство, получит "дальневосточный гектар" во время телешоу на канале "Россия 1".

Стивен Сигал снимется в новом проекте телеканала "Россия 1", где будет получать "дальневосточный гектар", сообщает администрация Приморского края. Ранее замглавы Росреестра Андрей Приданкин сообщил, что актер перед тем, как получить российский паспорт, интересовался возможностью приобретения "дальневосточного гектара".

В телешоу покажут, как популярный актер будет получать дальневосточный гектар. Процесс съемок затронет как выбор земельного участка, так и подачу заявления до оформления земли в собственность.

Сигал намерен построить многофункциональный спортивный комплекс на территории  "дальневосточного гектара". В нем он намерен проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Кроме того, в планах артиста - возвести международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром, сообщает РИА Новости.

Напомним, Сигал получил гражданство РФ в ноябре прошлого года. В Кремле рассказали, что актер, известный своими теплыми чувствами к России, был настойчив.  По словам актера, Россия привлекает его своей богатой культурой, а на Сахалине он видит огромный потенциал для ведения бизнеса, так как рядом находится Япония. В интервью американским СМИ Сигал заявил о том, что хочет открыть продюсерскую компанию в России совместно с российскими партнерами.


Закрыть