Яндекс.Метрика

В Невском районе Петербурга тестируют теплосети

"Теплосеть Санкт-Петербурга" в четверг 23 мая, проводит испытания в Невском районе города. Энергетики призывают всех жителей и гостей Санкт-Петербурга быть предельно внимательными и осторожными.

"Теплосеть Санкт-Петербурга" в четверг 23 мая, проводит испытания в Невском районе города. Энергетики призывают всех жителей и гостей Санкт-Петербурга быть предельно внимательными и осторожными.

23 мая 2017 года АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" испытывает тепловые сети на плотность и прочность в Невском районе Санкт-Петербурга.

В зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам: Октябрьская набережная, проспект Большевиков, Дальневосточный проспект, улица Народная, улица Новоселов, улица Крыленко, Искровский проспект, улица Тельмана, улица Челиева.

Энергетики призывают всех жителей и гостей города быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах нужно сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать простые правила безопасности. 

Петербуржцев просят не приближаться к месту вытекания воды и не пытаться пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом. Если место дефекта огорожено, не стоит заходить за ограждения, предупреждающие знаки и линию оцепления. Кроме того, не следует подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива.  Ущерб застрахован, предупредили в "Теплосети Санкт-Петербурга".


Закрыть