Яндекс.Метрика

Арендуйте виртуальный сервер на выгодных условиях благодаря хостинг-провайдеру Veesp

Известная в современной IT-области компания "Фишнет Коммюникейшнз" сумела достичь невероятно высокого уровня в своей сфере, и это при том, что начинала она с выполнения задач городской сети широкополосного доступа.

Известный в современной IT-области хостинг-провайдер Veesp сумел достичь невероятно высокого уровня в своей сфере, и это при том, что начинала она с выполнения задач городской сети широкополосного доступа. Сегодня, функционируя под созданной маркой RNet, организация занимается установкой доступа к Мировой паутине, цифровой телефонии VOIP и созданием всех условий для цифрового телевидения IPTV. Всего 6 лет назад компания создала специальный дата-центр и сегодня может предложить клиентам множество полезных услуг.

Представители организации понимают, что арендовать выделенный сервер слишком дорого, поэтому предоставляют возможность купить виртуальный сервер на особо выгодных условиях.

Что предлагает хостинг-провайдер Veesp?

●   Трафик без какого-либо лимита. Каждый сервер подключается к каналу с пропускной способностью в 100 Мбит/с без ограничения;

●   оперативное SSD-хранилище. Поскольку новое хранилище создано на SSD-дисках в архитектуре RAID10, оно прекрасно соединяет отличную скорость и стабильность;

●   инновационное технологическое оснащение. Платформа создана на мощнейших процессорах Intel Xeon E5v4 с модулями оперативной памяти DDR4, поэтому позволит гарантировать получение максимального уровня результативности;

●   грамотное API для разработчиков. Благодаря HTTP RESTful API аренда виртуального сервера поспособствует тому, что собственники получат возможность управлять всеми возможностями.

На официальном сайте компании представлено несколько тарифов, имеющих свои особенности и ценовые отличия, поэтому следует посетить портал и внимательно изучить специфику. Что включают в себя эти самые тарифы?

●   Трафик без ограничений;

●   HTML5 VNC;

●   хостинг зоны DNS;

●   клиентские ISO;

●   круглосуточную поддержку в любое время года;

●   KVM-виртуализацию.

В том случае, если подходящий тариф не был найден, может быть создан индивидуальный тариф. Сам дата-центр обладает высоким уровнем Tier II, согласно мировой классификации Uptime Institute. В общей сложности емкость внешних каналов не ниже 70 Гбит/сек. Важный момент: сайт содержит любопытный блог, где публикуются обзоры и статьи, напрямую связанные с деятельностью в IT-сфере. Радует и то, что развернуть виртуальный vps хостинг можно буквально за несколько минут, обратившись к представителям компании. Перед началом сотрудничества следует посетить раздел, где представлены ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Закрыть