Яндекс.Метрика

Генеральная уборка квартир и жилых помещений после ремонта

Ремонт окончен и вроде все самые сложные работы остались позади. Однако владельцам еще предстоит генеральная уборка квартиры от грязи и мусора. Этот процесс не менее хлопотный и тяжелый, чем любая из стадий ремонта, и делать ее мало кому хочется.

Ремонт окончен и вроде все самые сложные работы остались позади. Однако владельцам еще предстоит генеральная уборка квартиры от грязи и мусора. Этот процесс не менее хлопотный и тяжелый, чем любая из стадий ремонта, и делать ее мало кому хочется. Если раньше просто не оставалось выбора, то сегодня можно воспользоваться услугами профессионалов в этом вопросе. Чем полезна эта услуга? Не каждый человек способен подобрать правильно чистящее средство, которое не испортит свежую покраску, шпаклевку или обои.

Особенности услуги

Компания «Мамины руки» оказывает услугу клининга в городе Санкт-Петербурге вот уже больше 10 лет. Одной из самых востребованных является уборка после ремонта. Она включает множество процессов, которые позволяют привести помещение в порядок. Обычно в комплекс услуг входит:

•   удаление пыли с пола и предметов интерьера;

•   мойка полов и других поверхностей с целью удалить остатки строительного мусора;

•   устранение строительной пыли со стен и потолка;

•   мойка окон и дверей;

•   удаление строительного мусора и пыли с розеток, вентиляционной решетки и выключателей;

•   удаление пыли с мебели и декоративных элементов;

•   мойка зеркальных поверхностей;

•   сбор и вынос мусора.

Во сколько обойдется такая уборка квартир - зависит в первую очередь от метража помещения. Во внимание также принимается сложность поставленной задачи, и высота потолков.

Уборка квартиры любого размера

Привести помещение в порядок требуется не только после ремонта, но и перед важным событием. В этом поможет компания «Мамины руки», обслуживающая на постоянной основе не только офисы, но и квартиры любой квадратуры, загородные дома. Она проводит генеральную уборку, после которой чистоту следует только поддерживать. В процессе используются специальные средства, которые имеют свойства отталкивать пыль.

В процессе от пыли очищаются все поверхности, в том числе и потолок, если в этом имеется необходимость. Услугу оказывают квалифицированные специалисты, которые знают, как устранить любой вид загрязнения. После проведенной работы в помещении становится чисто и уютно.

Закрыть