Яндекс.Метрика

Кадровые работники отмечают профессиональный праздник

День кадрового работника отмечается сегодня в России. Профессионалов с праздником поздравил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

День кадрового работника отмечается сегодня в России. Профессионалов с праздником поздравил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

"Квалифицированные кадры всегда были, есть и будут основой деятельности любой организации. Вопросы подбора и профессионального развития специалистов играют ключевую роль в системе городского управления, в формировании Правительством Санкт-Петербурга единой кадровой политики. От ее последовательной реализации зависит эффективность власти, благополучие горожан", - отметил губернатор.

Он напомнил, что в России принят ряд основополагающих документов, определяющих вектор модернизации системы государственной службы страны на несколько лет вперед. 

Петербург в этой сфере подтверждает свой статус новатора и первопроходца, так как часть запланированных мероприятий уже успешно внедрена. 

Благодаря усилиям сотрудников кадровых служб Петербург сегодня занимает лидирующие позиции среди всех регионов по внедрению современных управленческих технологий.

"В канун праздника нами утверждена программа развития государственной службы в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга до 2018 года. Уверен, что ваш профессионализм, глубокие знания, добросовестность, трудолюбие и преданность делу позволят на сто процентов воплотить задуманное, успешно выполнить все намеченные планы", - отметил в своем поздравлении Георгий Полтавченко.

Закрыть