Яндекс.Метрика

Mail.Ru запустила новый мессенджер TamTam

Компания Mail.Ru Group с 25 мая запустила мобильное приложение по обмену сообщениями TamTam. Новый мессенджер позволит общаться сдаже при плохом интернете, уверяют в компании.

Компания Mail.Ru Group с 25 мая запустила мобильное приложение по обмену сообщениями TamTam. Новый мессенджер позволит общаться даже при плохом интернете, уверяют в Mail.Ru Group.

Мессенджер TamTam доступен владельцам смартфонов на Android и iOS во всем мире. Приложение было разработано на платформе мессенджера "ОК Сообщения" соцсети "Одноклассники".

Как сообщает пресс-служба Mail.Ru Group, TamTam позволит переписываться в личных сообщениях и в групповых чатах, делиться стикерами с анимацией, а также отправлять фото, видео и аудио. Приложение, как обещают разработчики, будет функционировать даже при плохом интернет-трафике. Кроме того, сообщения можно отправлять и в режиме офлайн - они автоматически будут доставлены, когда появится сеть.

Мессенджер также позволит общаться с большой аудиторией подписчиков – через приватные и публичные каналы. В каналах можно собирать подписчиков без ограничения по количеству пользователей и рассылать по ним  различные сообщения. Как сообщили в компании, такие каналы могут завести как обычные пользователи, так и бренды, СМИ, блогеры. Найти нужный канал легко по поиску.


Закрыть