Яндекс.Метрика

Движение трамваев по Кронштадскому путепроводу закроют на два дня

В связи с работами по капитальному ремонту Кронштадтского путепровода с 1:30 27 мая до 4:30 29 мая трамвайное движение по Кронштадтскому путепроводу будет закрыто.

В связи с работами по капитальному ремонту Кронштадтского путепровода с 1:30 27 мая до 4:30 29 мая трамвайное движение по Кронштадтскому путепроводу будет закрыто.

Ремонт Кронштадского путепровода изменит четыре трамвайных маршрута. Как сообщает пресс-служба "Горэлектротранса", трамвай №36 проследует от станции "Ленинградский электромеханический завод" по Петергофскому шоссе, проспекту Стачек до конечной станции "Трамвайный парк № 8".

Трамвай №41 начнет движение от станции "Завод "Северная верфь"" по Корабельной улице, Кронштадтской улице, и по действующей трассе до конечной остановки "Площадь Тургенева".

Трамвай №52 также изменит маршрут. От станции "Ж/дстанция "Сосновая Поляна"" он проедет по действующей трассе до конечной остановки "Трамвайный парк № 8". Что касается маршрута №60, то от станции "Ленинградский электромеханический завод" он проследует по Петергофскому шоссе, улице Десантников, улице Маршала Казакова до конечной "Трамвайный парк № 8".


Закрыть