Яндекс.Метрика

В Лондоне снова эвакуировали вокзал

Полиция эвакуировала людей с железнодорожного вокзала в британской столице. Причиной стало срабатывание пожарной сигнализации.

Полиция эвакуировала людей с железнодорожного вокзала в британской столице. Причиной стало срабатывание пожарной сигнализации.

Пассажиров железнодорожного вокзала "Виктория" в Лондоне эвакуировали после того, как в здании сработала пожарная сигнализация, сообщает британская  Daily Mail. Причиной стало срабатывание пожарной сигнализации. В данный момент движение поездов восстановлено, сообщает газета.

Это уже не первая эвакуация в Лондоне после взрыва в Манчестере. 23 мая полиция эвакуировала автобусный терминал "Виктория" из-за бесхозного предмета. Как позже выяснилось, он был не опасен. 

В Великобритании усилены меры безопасности после теракта на стадионе "Манчестер Арена" 22 мая, жертвами которого стали 22 человека, в том числе 12 детей. Еще 64 человека госпитализированы. Взрыв прогремел в фойе стадиона, на котором заканчивался концерт певицы из США Арианы Гранде. По делу об организации теракта в Британии задержаны восемь человек. Кроме того, в Ливии задержаны младший брат и отец предполагаемого смертника Салмана Абеди, который, как считает полиция, активировал бомбу на стадионе.

Закрыть