Яндекс.Метрика

Парад в честь хоккейного клуба СКА изменит движение в центре Петербурга

28 мая в центре Петербурга состоится парад чемпионов СКА. Праздничное мероприятие изменит схему движения транспорта по нескольким улицам.

28 мая в центре Петербурга состоится парад чемпионов СКА. В связи с проведением праздничных мероприятий  движение транспортных средств  по следующим участкам автомобильных дорог будет прекращено:

- с 15.00 до 15.20: Лиговский пр. от ул. Жуковского до 2-й Советской ул.;
- с 15.20 до 16.00: Лиговский пр. от ул. Жуковского до пл. Восстания;
- с 15.50 до 17.00: Невский пр. от пл. Восстания до Дворцового проезда поэтапно по ходу движения колонны участников мероприятия.

На сайте хоккейного клуба СКА сообщается, что праздничное шествие начнется от площади Восстания в 16.00. Прямую трансляцию парада также можно будет посмотреть на большом экране на Дворцовой площади.

Чемпионы страны и обладатели Кубка Гагарина провезут трофеи по Невскому проспекту до Дворцовой площади, где хоккеисты, руководство, тренерский штаб и болельщики продолжат отмечать победу. Завершится парад чемпионов СКА концертом, который продлится до 22.00, и красочным вечерним шоу. Специальные гости мероприятия – IOWA, Григорий Лепс, Ёлка, L`One, группировка «Ленинград».

Закрыть