Яндекс.Метрика

Педофил-шупальщик задержан в Петербурге

Полиция нашла и задержала мужчину, который домогался школьницу в Петербурге. Инцидент произошел на Старо-Петергофском проспекте.

Полиция нашла и задержала мужчину, который домогался школьницу в Петербурге. Инцидент произошел на Старо-Петергофском проспекте.

Там 21 мая неизвестный мужчина приставал к восьмикласснице. Взрослый прохожий схватил девочку за ягодицу.  Об этом правоохранителям сообщила 52-летняя женщина-опекун пострадавшей школьницы. Восьмиклассница смогла описать обидчика - темные волосы, на вид около 35 лет, одет в коричневую кожаную куртку.

Как сообщает канал Piter.TV, по подозрению в домогательстве в руки полиции попал мужчина 1977 года рождения. Он нигде не работает. 

Напомним, ранее семилетняя девочка пострадала от педофила в Адмиралтейском районе Петербурга. Неизвестный мужчина напал на нее в подъезде дома 13 мая.Было возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера". Вскоре был задержан и подозреваемый. Им оказался 46-летний местный житель.

Закрыть