Яндекс.Метрика

Петербургские полицейские задержали на Кубани педофила из Тосно

В Краснодаре сотрудники полиции Тосно задержали мужчину, который заставлял несовершеннолетних девочек совершить действия сексуального характера. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

В Краснодаре сотрудники полиции Тосно задержали мужчину, который заставлял несовершеннолетних девочек совершать действия сексуального характера. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 27 января в следственный отдел по Тосно СУ СК России обратились сотрудники одной из школ. Они рассказали, что в интернете размещены видеоролики эротического содержания с участием учениц. Было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, тосненские полицейские задержали в Краснодаре 33-летнего подозреваемого. Он изобличен в том, что, угрожая 12-летней девочке распространением имеющихся у него видеороликов с ее участием, заставил ее совершить и записать на видео насильственные действия сексуального характера с ее 8-летней сестрой. Затем мужчина вынудил девочку переслать ему это видео.

Закрыть