Яндекс.Метрика

Джамала впервые высказалась о бесштанной пробежке пранкера по сцене «Евровидения»

«Он испугался больше, чем я», - так прокомментировала украинская певица Джамала скандальный инцидент в финале киевского «Евровидения».

«Он испугался больше, чем я», - так прокомментировала украинская певица Джамала скандальный инцидент в финале киевского «Евровидения».

Напомним, тогда известный своими эпатажными акциями пранкер Виталий Седюк выбежал на сцену во время выступления певицы и снял штаны. После этого его быстро скрутила охрана.

Впрочем, Джамала работой охранников осталась недовольна. В эфире украинского телеканала «1+1» она заявила, что для нее «большой вопрос», чем занималось множество охранников до того, как Седюк выскочил на сцену. Певица пообещала, что будет с этим разбираться и возложила вину на случившееся на организаторов киевского конкурса. «Вы провтыкали и должны отвечать за это», - заключила она.

По ее словам, пранкер мог устроить и менее безобидную акцию, например, толкнуть ее или ударить во время выступления. Впрочем, на самого Седюка она зла не держит и считает, что его не надо привлекать к ответственности за «бесштанную» выходку. Джамала также добавила, что когда все произошло, ей было «все равно», потому что она пела и старалась донести песню до зрителя.

Отметим, что это первый комментарий Джамалы после «выступления» Седюка в финале «Евровидения».

Финал «Евровидения» в Киеве произвел неизгладимое впечатление на весь мир, когда на сцену во время выступления Джамалы выскочил какой-то мужчина и снял штаны, повернувшись «кормой» к камерам. Выяснилось, что это Виталий Седюк, украинский блогер и пранкер, ранее уже устраивавший подобные «перформансы», в том числе и за границей. Его задержали, но под арест не взяли, лишь обязав приходить к следователю. Позднее сам Седюк рассказал журналистам, что сумел пробраться на сцену, не имея ни билета, ни аккредитации и выразил удивление организацией безопасности на конкурсе.

Россия в киевском конкурсе не участвовала и не транслировала его по ТВ, поскольку Служба безопасности Украины под надуманным предлогом запретила въезд в страну певице Юлии Самойловой, которая должна была представлять нашу страну. Юлия поедет на "Евровидение" в будущем году.

Закрыть