Яндекс.Метрика

Депутаты ЗакСа от «Единой России» встретились в Петербурге с делегацией Бангладеш

В Красном зале Мариинского дворца в воскресенье, 28 мая, делегация депутатов от фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга во главе с руководителем фракции Александром Тетердинко провела встречу с делегацией Народной Лиги Бангладеш.

В Красном зале Мариинского дворца в воскресенье, 28 мая, делегация депутатов от фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга во главе с руководителем фракции Александром Тетердинко провела встречу с делегацией Народной Лиги Бангладеш во главе с председателем комитета по международным делам Парламента Народной Республики Бангладеш Дипу Муни.

От фракции «Единая Россия» во встрече приняли участие депутаты Сергей Купченко, Павел Зеленков и Галина Назарова, а также начальник управления внешних связей аппарата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Наргис Ахадова.

А.Тетердинко в начале встречи поприветствовал гостей от имени председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Серафимовича Макарова и подчеркнул, что партия «Единая Россия» так же, как и партия Народная Лига в Народной Республике Бангладеш, является правящей партией, и поэтому у них единые задачи. В первую очередь - это сохранение и развитие государств на благо своих народов. Исходя из этого, отношения между Народной Республикой Бангладеш и Российской Федерацией, партиями Народная Лига и «Единая Россия» должны развиваться на условиях взаимовыгодного сотрудничества.

Затем А.Тетердинко предоставил слово депутату Законодательного Собрания, заместителю секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергею Купченко. В своем обращении С.Купченко подчеркнул, что одно из самых важных направлений в работе «Единой России» - это работа с молодежью, потому что от того, какой будет молодежь, зависит судьба страны и в дальнейшем - судьба партии. Приоритетными направлениями в работе с молодежью являются воспитание любви к Родине, патриотизма, формирование толерантности ко всем религиозным конфессиям, ко всем национальностям, потому что без этого, отметил парламентарий, не может быть стабильности. «В рамках развития направления работы с молодежью мы готовы к любому сотрудничеству с Республикой Бангладеш», - сказал С.Купченко.

В ответном слове председатель комитета по международным делам Парламента Народной Республики Бангладеш Дипу Муни отметила, что отношения России и Республики Бангладеш имеют давние корни, что Советский Союз был первой страной мира, которая поддержала народную республику в борьбе за независимость и помогла в становлении и развитии народного хозяйства. Г-жа Д.Муни выразила единодушие с выступлением депутата С.Купченко о том, что воспитание толерантности является приоритетом в работе с молодежью, поскольку в Республике Бангладеш проживают люди разных национальностей и конфессий.

Встреча прошла в конструктивном диалоге, в теплой и дружеской атмосфере, которая присуща отношениям двух стран.


Закрыть