Яндекс.Метрика

ПМЭФ ограничит движение грузового транспорта

В Петербурге на неделю ограничат движение грузовиков от Пулковского шоссе до Витебского проспекта. Изменения маршрутов вводят в связи с проведением Петербургского международного экономического форума.

В Петербурге на неделю ограничат движение грузовиков от Пулковского шоссе до Витебского проспекта.  Изменения  маршрутов вводят в связи с проведением Петербургского международного экономического форума. 

Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Отмечается, что изменения движения будут актуальны до 5 июня. На участке введен запрет на движение грузовиков. Водителям советуют использовать КАД и Московское шоссе. 

Отмечается, что на время форума специалисты скорректируют график ремонта дорог в городе для удобства водителей. 

Кроме того, как сообщал ранее «ПД», с  31 мая по 4 июня вводятся ограничения на парковку. Речь идет о парковке за Бизнес центром вдоль Кокколевской ул. от Петербургского ш. до окончания улицы. Там зарезервировано 180 машино-мест; парковке на Пулковском ш. у ТРЦ "Лето" — 300 м/мест; парковке у гипермаркета Окей – 300 м/мест; у гипермаркета "Карусель" — 300 м/мест; у торгового комплекса "ОБИ" — 200 м/мест; у торгового комплекса "Касторама" — 200 м/мест; парковке в аэропорту Пулково – 300 м/мест. 

Закрыть