Яндекс.Метрика

Распределительные теплосети испытывают в 4 районах Петербурга

Гидравлические испытания теплосетей проводятся сегодня в Колпинском, Красногвардейском, Приморском и Пушкинском районах Петербурга.

Гидравлические испытания теплосетей проводятся сегодня в Колпинском, Красногвардейском, Приморском и Пушкинском районах Петербурга.

Так, в Колпинском районе ГУП "ТЭК СПб" будут проверены распределительные теплосети, находящиеся на теплоснабжении от котельных в п. Понтонный по адресу Южная ул., 25 и 5 к.2. 

В Красногвардейском районе будут испытаны распределительные сети, которые находятся на теплоснабжении котельных на Новочеркасском пр., 29 к.2, Малоохтинском пр., 12 к.2 и 55 к.2. 

В Приморском районе испытают распределительные тепловые сети от котельной в пос. Лисий Нос, Большой пр., 19 к.2. 

В Пушкинском районе испытания затронут распределительные тепловые сети от котельной в г. Пушкин на Павловском ш., 69а. 

Напомним, ГУП "ТЭК СПб" с 22 мая проводит гидравлические испытаний тепловых сетей. В этот период давление в трубопроводах на четверть больше стандартной нагрузки. Это помогает выявить «слабые места» тепловых сетей, предупредить сбои в отоплении будущей зимой.

В ГУП «ТЭК СПб» попросили петербуржцев при обнаружении выхода воды или проседания грунта обходить опасные участки, так как под асфальтом может находиться промоина с водой. О поврежденных трубопроводах необходимо сообщать по телефонам: 004, 112 или 601-93-93. 


Закрыть