Яндекс.Метрика

Схема проезда на Петроградской стороне меняется с 30 мая

Ремонт Новоладожской улицы изменит схему движения на Петроградской стороне в Петербурге. Изменения вступят в силу уже с 30 мая.

Ремонт Новоладожской улицы изменит схему движения на Петроградской стороне в Петербурге. Изменения вступят в силу уже с 30 мая.

С завтрашнего дня и до 23:00 2 июня вводятся временные ограничения проезда на участке Новоладожской ул. от Ждановской ул. до ул. Красного Курсанта.

С 23:00 2 июня до 6:00 5 июня движение транспорта на Новоладожской ул. будет  прекращено полностью. 

Для объезда введут одностороннее движение транспорта на Чкаловском пр. - будет закрыто направление движения от Пионерской ул. к ул. Красного Курсанта.

Односторонней станет ул. Красного Курсанта, на ней закроют проезд от Чкаловского пр. к Гимназическому пер. и от Петровского пер. к Новоладожской ул.

В Гимназическом пер. закрывается направление движения транспорта от ул. Красного Курсанта к Ждановской ул., на самой Ждановской ул. закроют проезд от Гимназического пер. к Петровскому пер.

В то же время в Петровском пер. прекратят проезд от Ждановской ул. к ул. Красного Курсанта.

"Также, в указанный период движение будет полностью прекращено по Новоладожской ул. на участке от Ждановской ул. до ул. Красного Курсанта и на ул. Красного Курсанта в створе Петровского пер.", - уточнили в ГАТИ.

Закрыть