Яндекс.Метрика

Автосервис MK-CENTR

Повредили кузов и хотите его исправить? Боитесь нарваться на некачественных исполнителей? В родном автоцентре за ремонт попросили огромную сумму? Автосервис MK-CENTR предлагает вам качественный кузовной ремонт по низкой цене.

Повредили кузов и хотите его исправить? Боитесь нарваться на некачественных исполнителей? В родном автоцентре за ремонт попросили огромную сумму? Автосервис MK-CENTR предлагает вам качественный кузовной ремонт по низкой цене. Мы являемся профессионалами в этой сфере и за качество работы вам не стоит боятся. Для работы мы используем качественное оборудование, которое сохраняет естественные свойства металла.

Нужен ли ремонт кузова?

Дорожное движение всегда таит в себе множество опасностей. Порой от них просто невозможно уберечься. Каждый день происходят как мелкие столкновения, так и серьезные ДТП. В первую очередь это конечно отражается на автомобиле. Мелкие царапины и вмятины приводят к сколам краски. Обнажившийся металл быстро начинает ржаветь, и, если вовремя его не исправить, это может привести к загниванию корпуса автомобиля.

Естественно, никто не хочет, чтобы его любимый железный конь терял свой товарный вид. Машины с поврежденным кузовом в разы тяжелее продать, а приличная коррозия может и вовсе снизить цену в несколько раз. Именно с этой целью необходимо проводить своевременный ремонт кузова, поскольку любая, даже незначительная вмятина может вызвать отрицательное мнение у покупателя и снижение цены.

Если говорить кратко, то ремонт кузова нужен:

•   для поддержания товарного вида авто;

•   защиты металла от коррозии.

Если виновником ситуации являетесь не вы, то мы можем предложить вам качественный кузовной ремонт по ОСАГО. Мы не будем предоставлять вам дополнительные счета – все издержки оплачивает страховая компания, которая выплачивает вам деньги. Это является дополнительным доводом в пользу ремонта после ДТП и призывом к аккуратному вождению.

Почему стоит проводить ремонт у нас?

Мы, автосервис MK-CENTR, не наживаемся на вашем горе. Наш автосервис предлагает вам услугу качественных кузовных работ с вашим автомобилем. Для того, чтобы узнать стоимость, свяжитесь с нашим менеджером и опишите ему масштаб повреждений, либо придите к нам, и мастера назовут вам точную стоимость и сроки.

Закрыть