Яндекс.Метрика

Съезд с КАД на Московское шоссе перекрыли из-за ДТП с грузовиком

Съезд с внешнего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекрыт из-за ДТП с "перевртышем", сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

Съезд с внешнего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекрыт из-за ДТП с "перевертышем", сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад". 

Движение автомобилей на съезде с внешнего кольца КАД на Московское шоссе в сторону Ленобласти полностью перекрыто. Причиной стало ДТП с участием грузовика, которое произошло в 10.20 31 мая на пересечении трассы с Московским шоссе, на съезде №10.

Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль, груженый мусором, перевернулся. Мусор рассыпался на проезжую часть.  Движение автомобильного транспорта по съезду полностью перекрыто. На место прибыли представители подрядной организации АО "ПО РосДорСтрой" и ГИБДД для ликвидации последствий ДТП. 

Информация о перекрытом движении на съезде выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал, сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский. 


Закрыть