Яндекс.Метрика

Сергей Боярский встретился с жителями Василеостровского района

Депутат Государственной Думы РФ, член комитета по экологии и охране окружающей среды Сергей Боярский в четверг встретился с жителями Василеостровского района в рамках региональной недели работы парламентария в Санкт-Петербурге.

Боярский встретился с жителями Василеостровского района

Депутат Государственной Думы РФ, член комитета по экологии и охране окружающей среды Сергей Боярский в четверг встретился с жителями Василеостровского района в рамках региональной недели работы парламентария в Санкт-Петербурге.

В формате живого общения жители Васильевского острова рассказали депутату о насущных проблемах района.

В частности, василеостровцы затронули вопросы работы управляющих компаний на территории района, сообщив о своих жалобах.

Жители исторической части острова обратили внимание депутата на заброшенные безнадзорные объекты в жилой зоне, являющиеся, по их словам, источником потенциальной опасности. Не обошли вниманием транспортные проблемы района и дефицит зоны зеленых насаждений, отметив важность поддержания уровня экологической безопасности в районе.

«Важно заметить, что на встрече со мной все чаще граждане переходят от жалоб к конкретным предложениям по решению собственных проблем. Как депутат Государственной Думы я открыт к общению, и призываю к совместной работе над конкретными проблемами жителей», - сказал в завершение встречи С.Боярский.


Закрыть