Яндекс.Метрика

В семи районах Петербурга проверят теплосети

Испытания теплосетей на прочность пройдут 1 июня в Калининском, Красногвардейском, Красносельском, Московском, Приморском и Пушкинском районах Петербурга, а также в Гатчинском районе Ленобласти.

Испытания теплосетей на прочность пройдут 1 июня в Калининском, Красногвардейском, Красносельском, Московском, Приморском и Пушкинском районах Петербурга, а также в Гатчинском районе Ленобласти.  

ГУП "ТЭК СПб" в четверг будет тестировать теплосети в семи районах Петербурга. В Выборгском районе пройдут испытания на распределительных тепловых сетях от котельных: к зданию пос. Парголово, ул. Торфяная, 25 (школа); к зданиям в пос. Парголово: ул. Ленина 38-52; ул.Хабаровская60-66; к зданиям Выборгское шоссе 98, 102 и 112.  

В Калининском районе испытают тепловые сети в границах улиц Ушинского, Вавиловых, Академика Байкова. Кроме тоготеплосети будут тестировать в районе проспектов: Суздальского, Руставели, Луначарского, Северного, Гражданского, ст. метро "Девяткино", Электродепо "Северное и подземного павильона УЗС-2 за опуском после КАД.  

В Красногвардейском районе будут испытаны сети зоны теплоснабжения котельной на Рябовское ш., д. 130, а также тепловые сети отопления и ГВС от ЦТП Рябовское ш.,117 к.5. 

В Красносельском районе испытают сети, находящиеся на теплоснабжении 1-йой, 5-ой Красносельской котельных, включая кв.4,4б,4в,4д,3.3а,8,10а в границах улиц: Пр. Ленина, ул.Геологическая, ул. Свободы, ул. Спирина.  

В Московском районе испытания затронут тепловые сети от котельных: Смоленская ул., 7, Заозерная ул., 14, Киевская ул., 16 к.2, наб. Обводного канала, 90.  

В Приморском районе будут испытаны тепловые сети от котельной Ушаковская наб., 7 к.4, а в Пушкинском районе тестировать сети будут в город. Пушкин, ул. Пушкинская, 14а.  

В связи с возможностью возникновения дефектов в период испытаний тепловых сетей ГУП "ТЭК СПб" просит горожан быть внимательными. При обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта нужно обходить опасные участки, не пытаться пересечь их на транспорте. Кроме того, горожан просят не приближаться к местам вытекания воды на поверхность, поскольку под асфальтом может находиться промоина с водой. Также не стоит заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей, сообщает пресс-служба предприятия.

Закрыть